• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف البصرية ذو الشكل 8 GYTC8A

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل GYTC8A 24 كور
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 24 Core Figure-8 الألومنيوم المدرع PE غمد الاتصالات كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق GYTC8A عدد الألياف 24 كور
نوع الألياف G652D غلاف الكابل PE الألومنيوم
لون الكابل أزرق أخضر برتقالي بني عضو القوة عضو القوة المعدنية
استخدام الكابلات في الخارج OEM أيد
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية GYTC8A الشكل 8

,

كابل الألياف البصرية 24C الشكل 8

اترك رسالة
منتوج وصف

24 Core Figure-8 الألومنيوم المدرع PE غمد الاتصالات كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق GYTC8A

 

وصف:

الألياف ، 250 ميكرومتر ، موضوعة في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل.تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء.يقع سلك فولاذي في وسط القلب كعضو قوة معدنية.الأنابيب (والحشوات) تقطعت بهم السبل حول عضو القوة في قلب كابل مدمج ودائري.بعد تطبيق حاجز رطوبة من صفائح البولي إيثيلين الألومنيوم (APL) حول قلب الكابل ، يتم استكمال هذا الجزء من الكبل مع الأسلاك المجدولة حيث يتم استكمال الجزء الداعم بغمد بولي إيثيلين (PE) ليكون هياكل الشكل 8.

مميزات
تلبي قوة الشد العالية للأسلاك الغريبة متطلبات الدعم الذاتي وتقليل تكلفة التركيب
أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة
أنبوب فضفاض عالي القوة مقاوم للتحلل
مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حرجة للألياف
يتم اتخاذ الإجراءات التالية للتأكد من إحكام الكبل للماء:
تستخدم الأسلاك الفولاذية كعضو قوة مركزية
مركب تعبئة الأنبوب السائب
100٪ حشو لب الكابل
حاجز الرطوبة APL
 
التطبيقات:
  • مناسبة للتركيب المباشر للدفن ومجاري الهواء
  • البيئات النباتية الخارجية
نموذج وصف التطبيقات قوة الشد (N) مقاومة السحق (N / 100mm)
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير
GYTC8A 24 عضو قوة معدنية أساسية ، أنبوب فضفاض لملء الطبقة الخارجية ، شكل 8 ، دعم ذاتي ، مصفح بالألمنيوم ، كابل بصري للاتصال الخارجي بغلاف PE وضع علوي ذاتي الدعم 3000 8000 300 1000
شعاع بنيد
(مم)
درجة حرارة العمل (℃) الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم) ألياف OD (مم) الوزن كجم / كم
ثابت (د) ديناميكي (د) الحد الأدنى ماكس 1310 ميكرومتر 1550 ميكرومتر
10 د 20 د -40 ℃ + 60 ≤0.36 ≤0.22 2 144 9.5 ~ 18.3 110 300

 

 

فئة وصف تحديد
G.652D
المواصفات البصرية توهين @ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم
توقف التوهين ≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي @ 1285 ~ 1330 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت @ 1310nm ≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm ≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD) ≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc) ≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار @ 1310nm 1.4675
@ 1550nm 1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر ≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال @ 1310nm 9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm 10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية ≤1.0٪
قطر الطلاء 245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة ≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات ≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية ≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة 1.3 ~ 8.9 نيوتن

 

 

كابل الألياف البصرية ذو الشكل 8 GYTC8A 0

 

كابل الألياف البصرية ذو الشكل 8 GYTC8A 1