• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093
سعر جيد YTTX Fiber OM3 4/8/12 / 24cores 10 Gbe Multimode Plenum تصنيف توزيع كابل الألياف البصرية الانترنت

YTTX Fiber OM3 4/8/12 / 24cores 10 Gbe Multimode Plenum تصنيف توزيع كابل الألياف البصرية

رقم الموديل: GJFJH OM3 5.0 مم
يكتب: كابل الألياف البصرية الداخلي
مكان المنشأ: تشنغدو
سعر جيد YTTX GYFTY-24B1 SZ اتجاهين طبقة تويست كابل الألياف البصرية المضادة الكهرومغناطيسية الانترنت

YTTX GYFTY-24B1 SZ اتجاهين طبقة تويست كابل الألياف البصرية المضادة الكهرومغناطيسية

نموذج رقم: لطيف
يكتب: كابل الألياف البصرية
مكان المنشأ: سيتشوان ، الصين
سعر جيد YTTX GYXTY-4B1 قطر كبل صغير عالي الكثافة خفيف الوزن الانترنت

YTTX GYXTY-4B1 قطر كبل صغير عالي الكثافة خفيف الوزن

نموذج رقم: GYXTY
يكتب: كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق
مكان المنشأ: سيتشوان ، الصين
سعر جيد YTTX GJFDBZY-12B6 توصيل سريع كابل الألياف الضوئية الانترنت

YTTX GJFDBZY-12B6 توصيل سريع كابل الألياف الضوئية

رقم الموديل: GJFDBZY
يكتب: كابل الألياف الضوئية Intdoor
مكان المنشأ: تشنغدو ، الصين
سعر جيد وضع واحد 4 الأساسية داخلي خارجي Ftth G657A Lszh كابل الألياف الضوئية FTTH كابل إسقاط الانترنت

وضع واحد 4 الأساسية داخلي خارجي Ftth G657A Lszh كابل الألياف الضوئية FTTH كابل إسقاط

طلب: شبكة FTTH ، FTTH FTTB FTTX ، في الهواء الطلق
عدد الموصلات: 4 النوى
نوع الألياف: وضع واحد G652D
سعر جيد كابل الألياف الضوئية المنفوخ بالهواء كابل مايكرو منفوخ بالهواء GCYFXTY الانترنت

كابل الألياف الضوئية المنفوخ بالهواء كابل مايكرو منفوخ بالهواء GCYFXTY

رقم الموديل: GCYFXTY
يكتب: كابل الألياف الضوئية المنفوخ بالهواء
مكان المنشأ: سيتشوان ، الصين
سعر جيد كابل الألياف البصرية Ftth 2 Core Ftth Drop Cable G657A2 كابل إسقاط الألياف البصرية الانترنت

كابل الألياف البصرية Ftth 2 Core Ftth Drop Cable G657A2 كابل إسقاط الألياف البصرية

طلب: شبكة FTTH FTTB FTTX
عدد الموصلات: 2 النوى
نوع الألياف: وضع واحد G652D
سعر جيد YTTX Green Blue Field Assembly موصل بصري سريع SC APC UPC وضع واحد الانترنت

YTTX Green Blue Field Assembly موصل بصري سريع SC APC UPC وضع واحد

اسم المنتج: موصل سريع
يكتب: حلول FTTx
مكان المنشأ: سيتشوان ، الصين
سعر جيد YTTX Hybrid Composite Power Fiber Optic Cable 2 * 0.5mm الانترنت

YTTX Hybrid Composite Power Fiber Optic Cable 2 * 0.5mm

رقم الموديل: كابل الألياف الهجين
يكتب: الجهد المتوسط
مكان المنشأ: سيتشوان ، الصين
سعر جيد YTTX Fibre OM4 10 Gbe Multimode Plenum كبل الألياف البصرية ذو التوزيع المقدر الانترنت

YTTX Fibre OM4 10 Gbe Multimode Plenum كبل الألياف البصرية ذو التوزيع المقدر

رقم الموديل: GJFJH
يكتب: كابل الألياف البصرية الداخلي ، Yuantong
مكان المنشأ: تشنغدو ، الصين
1 2 3 4 5 6 7 8