• img.alt
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • img.alt
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف البصرية الجوي ADSS

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل ADSS-48
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 48 الأساسية في الهواء الطلق الأراميد الغزل وضع واحد كابل الألياف البصرية ADSS المدعومة ذاتيًا عدد الألياف 48 الأساسية
نوع الألياف G652D غلاف الكابل PE
لون الكابل أسود عضو القوة خيوط أرميد
استخدام الكابلات جوي أنبوب فضفاض PBT
تسليط الضوء

48C ADSS كابل الألياف البصرية

,

كابل الألياف البصرية الجوي ADSS

اترك رسالة
منتوج وصف
48 الأساسية في الهواء الطلق الأراميد الغزل وضع واحد كابل الألياف البصرية ADSS المدعومة ذاتيًا
 
وصف المنتج
يتم وضع كبل ADSS الخارجي في أنبوب فضفاض مصنوع من مواد بلاستيكية ذات معامل عالٍ مملوء بمركب حشو مانع للماء ، ويتم تقطيع الأنبوب حول FRP كعضو قوة مركزي غير معدني في قلب كابل مدمج ودائري ، تعد كابلات ADSS مثالية للتطبيقات الجوية الخارجية للمصنع يسمح الكابل الخفيف الوزن والبناء العازل بالكهرباء بتركيب آمن وفعال من حيث التكلفة في خطوط الطاقة العلوية ذات الجهد العالي.
 
مميزات
1. قطر كابل صغير ، وزن خفيف ، امتداد 100 متر ، تحميل منخفض على البرج
2. قوة الشد أكثر من 90KN
3. يتم اتخاذ التدابير التالية لضمان إحكام الكبل للماء:
4. البلاستيك المقوى بالألياف الفردية كعضو القوة المركزية
5. مجمع تعبئة الأنبوب السائب
6. 100٪ كابل الأساسية ملء
 
سمات:
التوهين المنخفض والتشتت ، والتحكم الخاص في الطول الزائد يضمن أداء نقل جيد في بيئات مختلفة.
أداء ميكانيكي ممتاز
مرونة جيدة وأداء الانحناء
قطر خارجي صغير وخفة وبناء مضغوط

 
fieds Appicable:
خطوط السكك الحديدية والطاقة والاتصالات السلكية واللاسلكية.مناسب للتركيب على الأعمدة وعلى شبكة توزيع الطاقة.تطبيقات الدعم الذاتي الجوية على مسافات قصيرة ومتوسطة وطويلة.مثالي لخطوط النقل ذات قوة المجال الكهربائي العالية.يمكن استخدامه في المناطق التي تعاني من صواعق متكررة لخطوط النقل ذات قوة المجال الكهربائي العالية.

شخصيات الهيكل:
أنبوب فضفاض wifh mon-metalic تقوية العضو
خيوط عميد عالية المرونة
يمكن أن تعمل في المجال الكهربائي 25KV / دقيقة فترة لينغ
 
معلمات الألياف
 
فئة وصف تحديد
G.652D
المواصفات البصرية توهين @ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم
توقف التوهين ≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي @ 1285 ~ 1330 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت @ 1310nm ≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm ≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD) ≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc) ≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار @ 1310nm 1.4675
@ 1550nm 1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر ≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال @ 1310nm 9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm 10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية ≤1.0٪
قطر الطلاء 245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة ≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات ≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية ≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة 1.3 ~ 8.9 نيوتن

 

التعليمات
1. هل أنت الصانع الحقيقي؟
نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.

2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟
كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ

3. يمكنك قبول طلب صغير؟
نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.

4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟
25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

5. أي نوع من الشهادات لديك؟
ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.

6. ما هو وقت التسليم؟
عادة في غضون 2-3 أيام عمل

7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟
كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛
كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛
سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟
T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟
-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.

10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟
-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.

11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟
-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.

 

 

كابل الألياف البصرية الجوي ADSS 0

 

كابل الألياف البصرية الجوي ADSS 1

 

كابل الألياف البصرية الجوي ADSS 2