• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات CCC,IEC,ISO9001,IAF
رقم الموديل موصل
الحد الأدنى لكمية 100
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، D / P
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج موصل سريع يكتب حلول FTTx
مكان المنشأ سيتشوان ، الصين الضمان الوقت 3 سنوات
ماركة OEM يستخدم حلول FTTx ، FTTX
طلب الاتصالات / الشبكات اللون أخضر / أزرق
نوع الحزمة - 40 ~ +85 فقدان الإدراج كرتون
رقم الموديل -APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
اترك رسالة
منتوج وصف

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية

وصف المنتج

موصل الألياف الضوئية هو جهاز للاتصال (النشط) القابل للفصل بين الألياف الضوئية والألياف الضوئية.إنه يثقب الوجهين النهائيين للألياف الضوئية بدقة ، بحيث يمكن إقران خرج الطاقة الضوئية من الألياف الضوئية المرسلة بالألياف الضوئية المستقبلة إلى أقصى حد.وتقليل التأثير على النظام بسبب مشاركته في الارتباط البصري ، وهو المطلب الأساسي لموصلات الألياف البصرية.إلى حد ما ، تؤثر موصلات الألياف الضوئية على موثوقية وأداء أنظمة الإرسال الضوئية.

 

ميزة

 

1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة
2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها.
3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008
4. شركتنا لديها فريق محترف
5. تقديم حلول موثوقة وخدمات مرضية
6. خدمات دافئة مع الاهتمام الدقيق.

7.Can تقديم استفسارك المحدد في غضون 24 ساعة. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة

 

طلب

 

عمليات النشر FTTx(GPON / BPON / EPON)
تلفزيون الكابل(الكيبل التلفزيوني)
الشبكات المحلية(LAN)
معدات اختبار
الشبكات الضوئية السلبية(PON)

 

تخصيص

 

 

 
وحدة
LC ، SC ، FC ، ST ، MTRJ ، MPO
معامل
SM
مم
كمبيوتر
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
APC
كمبيوتر
فقدان الإدراج
ديسيبل
≤0.2
≤0.2
≤0.2
≤0.2
تعويض الخساره
ديسيبل
≥45
≥50
≥60
≥30
التبادل
ديسيبل
≤0.2
التكرار
ديسيبل
≤0.2
متانة
زمن
> 10000
درجة حرارة التشغيل
-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين
-40 ~ 85

 

 

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية 0

 

 

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية 1

 

 

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية 2

 

 

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية 3

 

 

YTTX SC APC UPC وضع واحد تجميع المجال الأخضر الأزرق موصل سريع بصري موصلات كبل الألياف البصرية quFiber البصرية 4