• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف البصرية المدرع GYTZA 12 ، كابل TLC الخارجي المدرع

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل جيتزا 12 كور
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 12 طبقة أساسية ملء أنبوب فضفاض الألومنيوم PE غمد لهب كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق GYTZA عدد الألياف 12 كور
نوع الألياف G652D غلاف الكابل غمد الألومنيوم PE
لون الكابل أسود عضو القوة عضو القوة المعدنية
استخدام الكابلات في الخارج أنبوب فضفاض PBT
تسليط الضوء

كابل الألياف الضوئية المدرع GYTZA

,

كابل TLC الخارجي المدرع

اترك رسالة
منتوج وصف

12 طبقة أساسية ملء أنبوب فضفاض الألومنيوم PE غمد لهب كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق GYTZA

 

وصف:

المنتج هو إدخال الألياف الضوئية في أنبوب فضفاض مصنوع من مادة ذات معامل عالي ، مملوء بمركبات مانعة لتسرب الماء.يجب بثق طبقة من البولي إيثيلين خارج القلب المعدني المقوى.يعمل الأنبوب الفضفاض وحبل التعبئة حول المركز على تقوية الرافعة الأساسية لتشكيل قلب كابل مدمج ومستدير.تمتلئ الفجوة في قلب الكابل بحشوات مانعة لتسرب الماء.بثق الغطاء الواقي المثبط للهب في الكابل بعد شريط الألمنيوم المطلي.


ميزات:
انخفاض فقدان وتشتت انتقال الألياف الضوئية ؛
الأنبوب السائب مملوء بمرهم زيت خاص ، والذي يوفر الحماية الرئيسية للألياف الضوئية ؛
هيكل كابل الألياف الضوئية المدمج المصمم خصيصًا يمنع بشكل فعال تراجع الغلاف ؛

التطبيقات:
في المكتب ، نفق ، جوي

 

 

نموذج وصف التطبيقات
جيتزا كابل الألياف البصرية الخارجي GYTZA ، عضو ذو قوة معدنية ، أنبوب فضفاض يملأ الطبقة ، غلاف من الألومنيوم PE ، مثبطات اللهب التمديد العلوي وخطوط الأنابيب

 

قوة الشد (N) مقاومة السحق (N / 100mm) شعاع بنيد
(مم)
درجة حرارة العمل (℃) الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم)
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير ثابت (د) ديناميكي (د) الحد الأدنى ماكس 1310 ميكرومتر 1550 ميكرومتر
600 1500 300 1000 10 د 20 د -40 ℃ + 60 ≤0.36 ≤0.22

 

فئة وصف تحديد
G.652D
المواصفات البصرية توهين @ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم
توقف التوهين ≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي @ 1285 ~ 1330 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت @ 1310nm ≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm ≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD) ≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc) ≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار @ 1310nm 1.4675
@ 1550nm 1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر ≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال @ 1310nm 9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm 10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية ≤1.0٪
قطر الطلاء 245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة ≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات ≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية ≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة 1.3 ~ 8.9 نيوتن

 

التعليمات
1. هل أنت الصانع الحقيقي؟
نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.

2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟
كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ

3. يمكنك قبول طلب صغير؟
نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.
4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟
25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

5. أي نوع من الشهادات لديك؟
ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.

6. ما هو وقت التسليم؟
عادة في غضون 2-3 أيام عمل

7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟
كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛
كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛
سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟
T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟
-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.

10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟
-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.

11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟
-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.

 

كابل الألياف البصرية المدرع GYTZA 12 ، كابل TLC الخارجي المدرع 0

 

كابل الألياف البصرية المدرع GYTZA 12 ، كابل TLC الخارجي المدرع 1