• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف الضوئية المدرع ذو 12 نواة أحادي المملوء بالجل GYXTA

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل GYXTA 12 كور
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 12 عضو ذو قوة معدنية أساسية من نوع تعبئة الأنبوب المركزي ، غلاف خارجي من الألومنيوم- PE كابل الألياف عدد الألياف 12 كور
نوع الألياف G652D غلاف الكابل الألومنيوم- PE
لون الكابل أسود عضو القوة عضو القوة المعدنية
استخدام الكابلات في الخارج أنبوب فضفاض PBT
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية ذو الوضع الأحادي GYXTA

,

كابل الألياف البصرية المملوء بالجل

اترك رسالة
منتوج وصف

12 عضو ذو قوة معدنية أساسية من نوع تعبئة الأنبوب المركزي ، غلاف خارجي من الألومنيوم- PE كابل الألياف البصرية GYXTA

 

وصف:
المنتج عبارة عن ألياف بصرية أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع يتم وضعها في غلاف فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل ، مملوء بمركبات مانعة لتسرب الماء.تضمن 12 لفات مدرعة من أسلاك الفولاذ الفوسفاتية خارج الأنبوب السائب ومرهم مانع تسرب المياه بين السلك الفولاذي الملتوي والأكمام السائبة المقاومة المدمجة والطولية أخيرًا ، يتم طي حزام الألمنيوم المركب والبلاستيك وغمد MDPE في كابل.

ميزات:
بيئة ممتازة وأداء ميكانيكي
أنبوب فضفاض مملوء بالهلام لحماية أفضل للألياف
12 سلكًا فولاذيًا ملتويًا لضمان قوة شد الكابل ورصاص مضاد للغازات وأداء القوارض
درع حزام الألمنيوم يحسن مقاومة الرطوبة للمنتجات
أداء جيد لمقاومة الماء

التطبيقات:
مجرى الهواء والهوائي
أقسام الاتصالات السلكية واللاسلكية وإمدادات الطاقة والراديو والتلفزيون
الدعم الذاتي وغير الذاتي

 

 

نموذج وصف التطبيقات
GYXTA عضو القوة المعدنية ، الأنبوب المركزي ، نوع التعبئة ، الغلاف الخارجي من الألومنيوم- PE التمديد العلوي ومد خطوط الأنابيب

 

 

قوة الشد (N) مقاومة السحق (N / 100mm) شعاع بنيد
(مم)
درجة حرارة العمل (℃) الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم) ألياف OD (مم) الوزن كجم / كم
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير ثابت (د) ديناميكي (د) الحد الأدنى ماكس 1310 ميكرومتر 1550 ميكرومتر
600 1500 300 1000 10 د 20 د -40 ℃ + 60 ≤0.36 ≤0.22 2 24 16.0 ~ 18.0 230 270

 

فئة وصف تحديد
G.652D
المواصفات البصرية توهين @ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم
توقف التوهين ≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي @ 1285 ~ 1330 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت @ 1310nm ≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm ≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD) ≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc) ≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار @ 1310nm 1.4675
@ 1550nm 1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر ≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال @ 1310nm 9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm 10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية ≤1.0٪
قطر الطلاء 245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة ≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات ≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية ≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة 1.3 ~ 8.9 نيوتن

 

التعليمات
1. هل أنت الصانع الحقيقي؟
نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.

2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟
كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ

3. يمكنك قبول طلب صغير؟
نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.
4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟
25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

5. أي نوع من الشهادات لديك؟
ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.

6. ما هو وقت التسليم؟
عادة في غضون 2-3 أيام عمل

7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟
كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛
كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛
سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟
T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟
-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.

10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟
-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.

11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟
-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.

 

كابل الألياف الضوئية المدرع ذو 12 نواة أحادي المملوء بالجل GYXTA 0

 

كابل الألياف الضوئية المدرع ذو 12 نواة أحادي المملوء بالجل GYXTA 1