• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

الأنبوب المركزي G652D كابل الألياف البصرية الخارجي المدرع GYXTA

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل GYXTA 24 كور
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 24 عضو ذو قوة معدنية أساسية من نوع ملء الأنبوب المركزي ، غلاف خارجي من الألومنيوم- PE كابل الألياف ا عدد الألياف 24 كور
نوع الألياف G652D غلاف الكابل الألومنيوم- PE
لون الكابل أسود عضو القوة عضو القوة المعدنية
استخدام الكابلات في الخارج أنبوب فضفاض PBT
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية الخارجي G652D

,

كابل الألياف البصرية الخارجي GYXTA

اترك رسالة
منتوج وصف

24 عضو ذو قوة معدنية أساسية من نوع ملء الأنبوب المركزي ، غلاف خارجي من الألومنيوم- PE كابل الألياف البصرية GYXTA
 
تحديد:
كابل الألياف الضوئية GYXTA
الأنبوب المركزي ،
غمد AL-PE
تستخدم في كابلات الألياف الضوئية للاتصالات السلكية واللاسلكية والباب الخارجي
كابل الألياف الضوئية GYXTA
عضو ذو قوة معدنية ، نوع الأنبوب المركزي ، مملوء بالهلام ، غمد البولي إيثيلين (PE) ، كابل الألياف الضوئية للباب الخارجي للاتصالات السلكية واللاسلكية
الخصائص التقنية:
توفر طريقة التحكم في الطول الزائد للألياف الفريدة للكابل توترًا ممتازًا وخصائص بيئية
تتميز مادة الأنبوب السائب نفسها بخصائص جيدة لمقاومة الماء للمحلول وكثافة أعلى ، كما أن الهلام الخاص المملوء بالأنبوب السائب يوفر للألياف حماية حرجة
أداء ممتاز لمقاومة السحق وأداء مرن
يوفر غلاف PE الخارجي أداءً جيدًا مضادًا للأشعة فوق البنفسجية
اتخذ التدابير التالية لضمان الخصائص المقاومة للماء لكابل الألياف الضوئية
تقوي الأسلاك الفولاذية
تمتلئ المركبات الفريدة المقاومة للماء في الأنبوب السائب
قلب كابل مملوء بالسلامة
طبقة مقاومة للرطوبة بشريط بلاستيكي مزدوج الجوانب (PSP)

 
 

نموذجوصفالتطبيقات
GYXTAعضو القوة المعدنية ، الأنبوب المركزي ، نوع التعبئة ، الغلاف الخارجي من الألومنيوم- PEالتمديد العلوي ومد خطوط الأنابيب

 

قوة الشد (N)مقاومة السحق (N / 100mm)شعاع بنيد
(مم)
درجة حرارة العمل (℃)الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم)أليافOD (مم)الوزن كجم / كم
طويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرثابت (د)ديناميكي (د)الحد الأدنىماكس1310 ميكرومتر1550 ميكرومتر
6001500300100010 د20 د-40 ℃+ 60≤0.36≤0.222 2416.0 ~ 18.0230 270

 

فئةوصفتحديد
G.652D
المواصفات البصريةتوهين@ 1310nm≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm≤0.22dB / كم
توقف التوهين≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي@ 1285 ~ 1330 نانومتر≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت@ 1310nm≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD)≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc)≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار@ 1310nm1.4675
@ 1550nm1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال@ 1310nm9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية≤1.0٪
قطر الطلاء245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة1.3 ~ 8.9 نيوتن

 
التعليمات
1. هل أنت الصانع الحقيقي؟
نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.
2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟
كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ
3. يمكنك قبول طلب صغير؟
نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.
4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟
25 سنة لكابلات الألياف الضوئية
5. أي نوع من الشهادات لديك؟
ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.
6. ما هو وقت التسليم؟
عادة في غضون 2-3 أيام عمل
7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟
كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛
كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛
سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.
8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟
T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.
9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟
-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.
10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟
-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.
11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟
-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.
 
الأنبوب المركزي G652D كابل الألياف البصرية الخارجي المدرع GYXTA 0
 
الأنبوب المركزي G652D كابل الألياف البصرية الخارجي المدرع GYXTA 1