• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف البصرية G652D Direct Bury ، كابل GYXS الخارجي المدرع

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل GYXS 24 كور
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف طبل خشبي
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 24 الأساسية ذات القوة المعدنية عضو الأنبوب المركزي من النوع الجاف الصلب- PE سترة خارجية خارجية كابل عدد الألياف 24 كور
نوع الألياف G652D غلاف الكابل سترة خارجية من الصلب- PE
لون الكابل أسود عضو القوة عضو القوة المعدنية
استخدام الكابلات في الخارج أنبوب فضفاض PBT
تسليط الضوء

كابل الألياف الضوئية للدفن المباشر GYXS

,

كابل G652D الخارجي المدرع

اترك رسالة
منتوج وصف

24 عضو ذو قوة معدنية أساسية أنبوب مركزي من النوع الجاف فولاذي PE سترة خارجية خارجية كابل الألياف البصرية GYXS
 
وصف المنتج:
بالنسبة للكابل البصري GYXS ، يتم وضع الألياف الضوئية ذات الوضع الفردي أو متعدد الأوضاع في الأنبوب المركزي المصنوع من البوليستر عالي المعامل.الأنبوب مليء بمركب التعبئة المضاد للماء.إنه مدرع بدائرة من الأسلاك الفولاذية التي توفر أداءً ممتازًا في مقاومة الضغط.يتم تغليف الخارج طوليًا بطبقة من الشريط المضاد للماء وشريط فولاذي.

 
خصائص المنتج:
أداء ميكانيكي ودرجة حرارة جيدة
أنبوب فضفاض عالي القوة مقاوم للتحلل المائي.
مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حرجة للألياف.
مقاومة السحق والمرونة.
PSP يعزز مقاومة الرطوبة

تضمن الأسلاك الفولاذية الموازية قوة الشد
قطر صغير وخفيف الوزن وسهولة التركيب

تطبيقات المنتج:
الاتصالات لمسافات طويلة.
إنها مناسبة لمجاري الهواء ، خاصة للأماكن ذات المتطلبات العالية لمقاومة الرطوبة.
التركيب: مجرى هواء مدفون مباشرة أو هوائي ذاتي الدعم

 

نموذجوصفالتطبيقات
GYXSعضو القوة المعدنية ، الأنبوب المركزي ، النوع الجاف ، الغلاف الخارجي من الصلب PEنفق

 

قوة الشد (N)مقاومة السحق (N / 100mm)شعاع بنيد
(مم)
درجة حرارة العمل (℃)الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم)أليافOD (مم)الوزن كجم / كم
طويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرثابت (د)ديناميكي (د)الحد الأدنىماكس1310 ميكرومتر1550 ميكرومتر
6001500300100010 د20 د-40 ℃+ 60≤0.36≤0.222 2416.0 ~ 18.0250 290

 

فئةوصفتحديد
G.652D
المواصفات البصريةتوهين@ 1310nm≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm≤0.22dB / كم
توقف التوهين≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي@ 1285 ~ 1330 نانومتر≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت@ 1310nm≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD)≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc)≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار@ 1310nm1.4675
@ 1550nm1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال@ 1310nm9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية≤1.0٪
قطر الطلاء245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة1.3 ~ 8.9 نيوتن

 
التعليمات
1. هل أنت الصانع الحقيقي؟
نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.
2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟
كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ
3. يمكنك قبول طلب صغير؟
نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.
4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟
25 سنة لكابلات الألياف الضوئية
5. أي نوع من الشهادات لديك؟
ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.
6. ما هو وقت التسليم؟
عادة في غضون 2-3 أيام عمل
7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟
كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛
كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛
سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.
8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟
T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.
9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟
-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.
10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟
-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.
11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟
-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.
 
كابل الألياف البصرية G652D Direct Bury ، كابل GYXS الخارجي المدرع 0
 
كابل الألياف البصرية G652D Direct Bury ، كابل GYXS الخارجي المدرع 1