• img.alt
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • img.alt
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

GJYXFHA كابل الألياف البصرية للدفن المباشر 4 كور PE LSZH غمد

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ROSH ,TLC, CCC, ISO
رقم الموديل GJYXFHA-4B
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار Negotiable
تفاصيل التغليف برميل خشبي زائد كرتون
وقت التسليم 7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 500 كيلومتر في الأسبوع
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 4 الأساسية قناة كابل الألياف البصرية الداخلية لتقديم الفراشة GJYXFHA عدد الألياف 4 النواة
نوع الألياف G652D غلاف الكابل PE LSZH
لون الكابل أسود عضو القوة FRP
استخدام الكابلات داخلي OEM أيد
تسليط الضوء

كابل الألياف الضوئية للدفن المباشر 4Core

,

كابل الألياف الضوئية للدفن المباشر LSZH

,

كابل الألياف البصرية GJYXFHA 4 النواة

اترك رسالة
منتوج وصف

4 الأساسية قناة كابل الألياف البصرية الداخلية لتقديم الفراشة GJYXFHA

 

1. وصف المنتج

تستخدم شبكة الوصول كبلًا ضوئيًا داخليًا على شكل فراشة لوضع وحدة الاتصال البصري في المركز ، ويتم وضع اثنين من عناصر قوة FRP المتوازية على كلا الجانبين ، وملفوفة بغلاف أسود Lsoh Low Smoke Zero Halogen (LSZH).ثم تستخدم طبقة مقاومة للرطوبة من شريط الألمنيوم المطلي بالبلاستيك (APL) ، وأخيراً يتم استكمالها بغمد خارجي PE.

 

2. الخصائص
1. مرونة الألياف المتينة لتوفير نطاق ترددي أكبر وتعزيز خصائص نقل الشبكة

2. عضوان متوازيان من FRP لحماية الألياف وتوفير توتر وضغط كافيين

3. إن للكابل البصري هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملي قوي

4. تصميم فريد من نوعه الأخدود ، من السهل تقشير ولصق ، وتبسيط التركيب والصيانة

5. غمد مثبط للهب خالي من الهالوجين منخفض الدخان ، مؤيد للبيئة

6. غمد PE المضادة للأشعة فوق البنفسجية

7. طبقة مقاومة للرطوبة من شريط الألمنيوم المطلي بالبلاستيك (APL)

 

3. التطبيقات

خط أنابيب ، علوي ، دفن مباشر

 

نموذج رقم: عدد

حجم الكابل

(مم)

وزن

(كجم / كم)

توتر
(ن)

سحق

(N / 100mm)

الانحناء نصف القطر ثابت / ديناميكي
(مم)
GJYXFHA -1Xn 1 7.3 42 200/600 2000 10 د / 20 د
GJYXFHA -2Xn 2 7.3 42 200/600 2000 10 د / 20 د

 

فئة وصف تحديد
G.652D
المواصفات البصرية توهين @ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم
توقف التوهين ≤0.05 ديسيبل
التوهين مقابل الطول الموجي @ 1285 ~ 1330 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
@ 1525 ~ 1575 نانومتر ≤0.05 ديسيبل / كم
الطول الموجي للتشتت الصفري 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / (nm2.km)
تشتت @ 1310nm ≤3.5 حصان / نانومتر
@ 1550nm ≤18 حصان / نانومتر
تشتت وضع الاستقطاب (PMD) ≤0.2ps / km1 / 2
الطول الموجي لقطع الكابل (λcc) ≤1260 نانومتر
مؤشر المجموعة الفعال للانكسار @ 1310nm 1.4675
@ 1550nm 1.4681
خسارة الانحناء الكلي (نصف قطر 30 مم ، 100 دورة) 1625 نانومتر ≤0.1 ديسيبل
هندسي
تحديد
وضع قطر المجال @ 1310nm 9.2 ± 0.6 ميكرومتر
@ 1550nm 10.4 ± 0.8 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1 ميكرومتر
تكسية غير دائرية ≤1.0٪
قطر الطلاء 245 ± 7 ميكرومتر
طلاء / خطأ في تركيز الكسوة ≤8 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤0.8 ميكرومتر
ميكانيكي
تحديد
مستوى اختبار الإثبات ≥1.0٪
نصف قطر الضفيرة الليفية ≥4.0 م
قوة قطاع طلاء الذروة 1.3 ~ 8.9 نيوتن

 

 

التعليمات

1. هل أنت الصانع الحقيقي؟

نعم فعلا.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.

 

2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟

كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ

 

3. يمكنك قبول طلب صغير؟

نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.

4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟

25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

 

5. أي نوع من الشهادات لديك؟

ISO9001 ، SGS ، 3E ، أناتل.

 

6. ما هو وقت التسليم؟

عادة في غضون 2-3 أيام عمل

 

7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟

كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛

كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛

سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.

 

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟

T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

 

9. يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟

-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.

 

10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟

-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.

 

11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟

-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.

 

GJYXFHA كابل الألياف البصرية للدفن المباشر 4 كور PE LSZH غمد 0

 

GJYXFHA كابل الألياف البصرية للدفن المباشر 4 كور PE LSZH غمد 1

 

GJYXFHA كابل الألياف البصرية للدفن المباشر 4 كور PE LSZH غمد 2

 

GJYXFHA كابل الألياف البصرية للدفن المباشر 4 كور PE LSZH غمد 3