• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    كيم
    لقد تعاونت مع شركة Yuantong لسنوات عديدة ، ولديهم كابلات عالية الجودة وخدمة ما بعد البيع ، أشتري كابل FTTH للإسقاط أكثر من غيرهم ، كما أن زبائني راضون عن المنتجات.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    شمس
    لقد زرت شركة Yuantong ، لقد أعطوني شعورًا جيدًا في مدينة Chengdu. فحصنا العديد من الشركات وقررنا في النهاية التعاون معهم. تظهر الكابلات الضوئية أن هذا القرار صائب! تستخدم كابلاتهم في البناء وقال العمال ان الكابلات لطيفة جدا!
اتصل شخص : Zoe Zhang
رقم الهاتف : +86 159 2815 7093
ال WhatsApp : +8615928157093

كابل الألياف الضوئية الداخلي الخارجي أحادي الوضع G657A2 FTTH Tap Cable

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية YUANTONG
إصدار الشهادات ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
رقم الموديل GJYXCH
الحد الأدنى لكمية 20 كم
الأسعار negotiated
تفاصيل التغليف برميل خشبي أو برميل خشبي + كرتون
وقت التسليم وفقا لكمية طلبك
شروط الدفع L / C ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 1000 كيلومتر في الأسبوع

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

ال WhatsApp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
طلب GJYXCH الشكل المادي سلك مسطح
نوع الألياف G657A2 G657A1 السترة LSZH
اللون أسود الضغط الجانبي المسموح به 100 (نيوتن / 100 مم) <1000 (نيوتن / 100 مم)
درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية + 60 درجة مئوية قوة الشد المسموح بها 100N <1000N
مكان المنشأ سيتشوان ، الصين عضو القوة سلك فولاذي FRP
تسليط الضوء

LSZH كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع

,

كابل الحنفية G657A2 FTTH

,

كابل الألياف الضوئية FRP

اترك رسالة
منتوج وصف
وصف المنتج

كابل الألياف الضوئية الخارجي والداخلي أحادي الوضع G657A2 كابل حنفية من الألياف البصرية / الألياف البصرية FTTH

 

وصف المنتج

تقع وحدة الألياف الضوئية في الوسط.يتم وضع اثنين من الأسلاك المتوازنة FRP أو أسلاك الفولاذ على كلا الجانبين.يجب استخدام الأسلاك الفولاذية أيضًا كعضو قوة إضافية.ثم يتم تزويد الكبل بغمد أسود منخفض الدخان خالٍ من الهالوجين


صفات

1. الألياف الضوئية ذات حساسية الانحناء المنخفضة الخاصة توفر نطاقًا تردديًا عاليًا وخصائص نقل اتصالات ممتازة ؛

2. هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملي عالي.

3. تصميم الأخدود الجديد سهل التقشير واللصق ، مما يسهل عملية التركيب والصيانة.

4. دخان منخفض ، خالي من الهالوجين ، غمد لهب.


التطبيقات
1. يتم استخدامه في شبكة الوصول أو ككابل وصول من الخارج إلى الداخل في شبكة منزل العميل ؛
2. يتم استخدامه ككابل بناء وصول في نظام توزيع الطاقة المنزلية ، خاصة لكابلات الوصول العلوية الداخلية أو الخارجية
 

الخصائص البصرية:

  G.652D 50/125 ميكرومتر 62.5 / 125 ميكرومتر
التوهين (+20 درجة مئوية) @ 850nm   ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.0 ديسيبل / كم
@ 1300 نانومتر   ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.0 ديسيبل / كم
@ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم    
@ 1550nm ≤0.22 ديسيبل / كم    
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm   ≥500 ميغا هرتز · كم ≥200 ميغا هرتز · كم
@ 1300 نانومتر   ≥ 1000 ميجا هرتز · كم ≥600 ميغا هرتز · كم
الفتحة العددية   0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
الطول الموجي لقطع الكابل λcc ≤1260 نانومتر    

 

 

 

كابل الألياف الضوئية الداخلي الخارجي أحادي الوضع G657A2 FTTH Tap Cable 0

 

كابل الألياف الضوئية الداخلي الخارجي أحادي الوضع G657A2 FTTH Tap Cable 1

 

التعليمات

1. هل أنت الصانع الحقيقي؟

نعم.نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 18 عامًا.

 

2. ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟

كورنينج ، SEI ، YOFC ، FiberHome ، إلخ

 

3. يمكنك قبول طلب صغير؟

نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.

4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟

25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

 

5. أي نوع من الشهادات لديك؟

ISO9001 ، SGS ، 3C أناتل.

 

6. ما هو وقت التسليم؟

عادة في غضون 2-3 أيام عمل

 

7. ماذا عن طاقتك الإنتاجية السنوية؟

كابل الألياف البصرية الخارجي / الداخلي ، يبلغ إنتاجنا السنوي 8،000،000 كم ؛

كابل FTTH / FTTX / FTTA ، يبلغ 6،000،000 كيلومتر في السنة ؛

سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، هو 12.400.000 قطعة في السنة.

 

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟

T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

 

9. هل يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟

-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا الرسم الخاص بك.

 

10. هل يمكنك توفير نموذج قيمة اختبار الكابل الخاص بك؟

-نعم.بعد الانتهاء من الإنتاج ، يمكننا توريدها إذا طلبت ذلك.

 

11. هل يقوم مصنعك بفحص كل لفة من الكابلات؟

-نعم.نقوم بفحص المصنع بنسبة 100٪ لكل طلب.